20 марта 2019 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии мэрии города Магадана

21.03.2019 12:21

На плановом заседании антинаркотической комиссии мэрии города Магадана, которое состоялось 20 марта 2019 года, рассмотрены вопросы «О наркоситуации на территории МО «Город Магадан», выявлении и пресечении правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков по итогам 2018 года и проводимых мероприятиях, направленных на профилактику немедицинского потребления наркотиков» и «О состоянии наркологической заболеваемости, результатах медицинской реабилитации потребителей наркотиков на территории муниципального образования «Город Магадан» по итогам 2018 года и профилактических мероприятиях по предупреждению распространения психоактивных веществ».

С информацией по данным вопросам выступили представители ОМВД России по городу Магадану, УФСИН России по Магаданской области, ГБУЗ «Магаданский областной наркологический диспансер».

Комиссией подготовлено решение, направленное на дальнейшее проведение всеми заинтересованными службами и ведомствами соответствующих мероприятий по предотвращению употребления наркотических средств и психоактивных веществ в немедицинских целях, пресечение правонарушений, связанных с их употреблением, проведение мероприятий антинаркотической направленности.

Секретарь АНК  Корчинская О.В.

Дата публикации: 27.03.2019