Днем, 1 марта, возможно ограничение движения транспорта на улице Парковой

01.03.2021 09:46

Сегодня, 1 марта, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам, ведется срез наката, нарезка вала, вывоз снега. В дневную смену задействованы 16 единиц спецавтотехники предприятия.

Автогрейдеры расширяют проезжую часть на Парковой, Карла Маркса, Пролетарской, Подгорной, Рыбозаводской, Кольцевой и Магаданском шоссе. Снегопогрузку и вывоз снега ведут на улицах Парковой, Марчеканской, Гагарина.  Экскаватор ведет погрузку противогололедных материалов на базе ГЭЛУД.

Промывка ливневых канализаций запланирована на Портовой, Кольцевой, Пролетарской, Магаданском шоссе и в районе Старой Веселой. Экскаватор направлен для устранения наледи в район ручья Мохового.

Комбинат зеленого хозяйства ежедневно осуществляет санитарную очистку городских территорий, расчистку лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к контейнерным площадкам жилых домов, выгребным ямам, пищеблокам школ и садов, вывоз снега. Работают бульдозер, малые и средние погрузчики, снегоочистители, самосвалы и машина для обработки противогололедными материалами и подметания. Задействованы 23 единицы спецавтотехники и 62 специалиста ручного труда.

Вниманию автомобилистов! Днем, 1 марта, возможно ограничение проезда на улице Парковой. Просьба не парковать автомобили на пути следования дорожной техники.

Дата публикации: 01.03.2021