Снос движимого имущества

08.04.2021 16:13

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ») на основании требований постановления  мэрии города Магадана об организации вывоза (сноса) самовольных построек установленных на земельных участках муниципального образования «Город Магадан от 30.01.19г. № 157, извещает собственника движимого имущества:

1) Нестационарный торговый объект (торговый павильон) светло-коричневого цвета.

2) Переоборудованный 40-ка тонный контейнер под торговый павильон (Интокио) темно-коричневого цвета.

3) Торговый объект в форме стакана, красного цвета.

4) Контейнер 20-ти тонный желтого цвета.

Расположенного на земельном участке в районе ул. Пролетарской, д. 43  в г. Магадане,  о необходимости убрать в 7-ми дневный срок с момента опубликования данного объявления, либо представить правоустанавливающие документы на  имущество в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д. 3-б,  каб. № 2,

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов, самовольно установленное строение будет снесено, вывезено в порядке, установленном вышеуказанным Постановлением.

Для определения места земельного участка и его дальнейшего оформления рекомендуем Вам обратиться в Департамент САТЭК по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 62 а.

Телефон для справок    201-115

Карта.JPG (3591.6 КБ)