День Весны и Труда символизирует торжество созидания, весеннего обновления и перемен

01.05.2021 08:34

Глава города поздравил магаданцев с Днем Весны и Труда. В своем обращении он отметил, что 1 Мая символизирует торжество созидания, весеннего обновления и перемен. Мэр Магадана подчеркнул, что город славится своими трудовыми династиями, достижениями и успехами коллективов.
«Благодаря нашей совместной неиссякаемой энергии, трудолюбию и таланту город растет и уверенно смотрит в будущее. Важно продолжить эти славные традиции: заботиться о наших ветеранах, создавать достойные условия труда, поддерживать начинающих специалистов, воспитывать у подрастающего поколения уважение и любовь к своему делу», - сказано в поздравлении главы города.
Мэр отметил, что все это невозможно без заботы о здоровье каждого из нас. «Из-за продолжающейся пандемии коронавируса мы вынуждены отменить уже второе традиционное шествие наших доблестных коллективов трудящихся. Однако первомайская демонстрация все равно состоится: она пройдет в виртуальном проекте «Первомай-2021». На городских видеоэкранах и телевизионных СМИ будем транслировать видеосюжеты коллективов Магадана, рассказывающие о славных достижениях наших земляков», - сообщил градоначальник.

Дата публикации: 01.05.2021