Магаданских педагогов и проектные команды школьников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

06.09.2021 15:30

Магаданские педагоги и проектные команды обучающихся приглашают принять участие в «Школьной проектной олимпиаде». Конкурс стартовал 1 сентября, сообщает сайт Минпросвещения России.

Команде или педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте www.школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу и в срок до 30 сентября 2021 года разместить её в личном кабинете на сайте конкурса, прикрепив соответствующие документы.

Объявлено 8 номинаций для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов. Среди них: «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Моя страна», «Цифровая среда», «Экология моей страны», «Моя профессия», «Методическая копилка».

Авторы лучших работ примут участие в финальном этапе, который пройдёт в Мордовском государственном педагогическом университете имени М.Е. Евсевьева (г. Саранск) в конце ноября 2021 года.

Педагоги – консультанты команд, набравших наибольшее количество баллов, и педагоги, набравшие наибольшее количество баллов в номинации «Методическая копилка», будут приглашены в город Саранск для обучения и презентации своих практик.

Дата публикации: 06.09.2021