Учащиеся 30-й гимназии Магадана заняли первое место в творческом конкурсе на Президентских спортивных играх

23.09.2021 14:07

Школьники гимназии №30 представили Магаданскую область на Всероссийских Президентских играх. Магаданцы обогнали ребят из Костромской области (3 место) и Чувашской республики (2 место), завоевав первое место в творческом конкурсе. В этом году состязания прошли в ВДЦ «Смена» в Анапе. Учащиеся представили свои регионы в легкоатлетическом многоборье и эстафете, а также в творческом конкурсе. Всего в соревнованиях приняло участие почти 80 школ со всей страны.  В общекомандном зачете гимназия №30 заняла 30-е место.

«Тройка лидеров будет известна на торжественной церемонии закрытия Президентских спортивных игр, которая состоится 24 сентября», - сообщается на сайте детского центра.

Фото: ВДЦ «Смена»

Дата публикации: 23.09.2021