Сменяются поколения и эпохи, но во все времена, везде и всегда остается одной из самых значимых в обществе профессия Учителя - Юрий Гришан

05.10.2021 09:54

"Сменяются поколения и эпохи, но во все времена, везде и всегда остается одной из самых значимых в обществе профессия Учителя. Невозможно переоценить ее роль в нашей жизни! Где бы мы ни работали и кем бы ни стали – политиками или врачами, космонавтами или музыкантами, поэтами или моряками – мы все ученики своих учителей! Высока и ответственна ваша миссия! - сказано  в поздравлении мэра. -  В школах Магадана трудится немало мастеров своего дела, заслуженных учителей. Педагоги города - финалисты и победители престижных конкурсов. Постоянно осваивают и реализуют новые программы и технологии, разрабатывают авторские методики. Все это гарантирует успешное будущее учеников – будущего нашей страны, нашего города.

Я от всего сердца поздравляю всех учителей Магадана с праздником! Особые слова благодарности ветеранам отрасли. Низкий поклон вам за ваш бесценный труд, за веру, за ваши мудрость и знания! Всем тем, кто начинает путь в профессию, желаю успеха и оптимизма! С праздником, дорогие наши, учителя!"

Дата публикации: 05.10.2021