Снос движимого имущества

15.10.2021 09:15

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ») на основании требований Постановления «Об организации сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования «Город Магадан» от 30.01.19 г. № 157, извещает собственника движимого имущества: 1) металлическая  конструкция,  состоящая из стола и двух скамеек; 2) металлическая качеля; 3) самовольная постройка (беседка); 4) металлическая конструкция (мангал); 5) металлическая конструкция (поленница), расположенного по адресу: ул. Чукотская,  д.18-а, в г. Магадане,  о необходимости явиться в 7-дневный срок с момента опубликования данного объявления в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 3б,  каб. № 2 и предоставить правоустанавливающие документы на движимое имущество.

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов движимое имущество будет снесено (вывезено) в порядке, установленном вышеуказанным Постановлением.

Телефон для справок 201-115

Дата публикации: 15.10.2021