Магаданцев приглашают поучаствовать в областном конкурсе на лучшее новогоднее оформление территорий города

02.12.2021 10:42

Министерство культуры и туризма Магаданской области информирует о приеме заявок на ежегодный областной конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и конкурсные материалы в соответствии с Положением о Конкурсе, утвержденным Указом губернатора Магаданской области от 14 ноября 2019 года № 217-у «О проведении ежегодного областного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области».

При рассмотрении материалов комиссия будет оценивать: наличие единой концепции оформления населенных пунктов городского округа; праздничное оформление фасада (по критериям: оригинальное оформление входных зон, окон, фасадов в соответствии с тематикой; световое оформление; оригинальность технических решений; качество исполнения) и оформление прилегающей территории (по следующим критериям: световое оформление деревьев; убранство новогодней елки; наличие снежных или ледовых скульптур).

Документы направляйте на электронную почту MatveevaSU@49gov.ru. Срок подачи материалов – 25 декабря 2021 г.

Положение о конкурсе на лучшее новогоднее оформление территорий.pdf (347.41 КБ)

Дата публикации: 02.12.2021