26.11.2021 13:09

С 15 ноября по 3 декабря в Центральной городской библиотеке им. О. Куваева проходит городская правовая олимпиада «Фемида» среди юношей и девушек 15-18 лет.

Участники из учебных учреждений города проверят знания по таким дисциплинам, как правоведение и обществознание, а также проявят умение пользоваться справочно-поисковыми системами. Олимпиада проходит в смешанном режиме: онлайн и офлайн. В течение трех недель подростки продемонстрируют видеоролики, решат задания на сайте библиотеки, а также выступят в очном этапе.

Подведение итога правовой олимпиады и звания лучшей команды города состоится в День юриста – 3 декабря.

Олимпиада организована совместно с Коллегией адвокатов Магаданской области и кафедрой юриспруденции СВГУ г. Магадана.

Дата публикации: 26.11.2021