Информация для собственников многоквартирного дома № 81 по ул. Пролетарской в г. Магадане

15.03.2018 14:58

Информация для собственников многоквартирного дома о решении, принятом государственной жилищной инспекцией Магаданской области в соответствии со статьей 197 Жилищного кодекса Российской Федерации

Уважаемые

собственники помещений многоквартирного дома!

Государственная жилищная инспекция Магаданской области  уведомила   мэрию города Магадана о внесении изменений в реестр лицензий Магаданской области, в части изменения сведений о многоквартирных домах, расположенных на территории Магаданской области, в отношении которых ООО «ГУК «РЭУ-6 плюс», осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами, путем исключения многоквартирного дома № 81 по ул. Пролетарской в г. Магадане.

Основанием внесения изменений в реестр лицензий Магаданской области явилось вступившее 06.03.2018 в законную силу решение Магаданского городского суда Магаданской области от 29.01.2018 по делу № 2-316/2018 о признании недействительными решений, принятых общим собранием собственников помещений многоквартирного дома № 81 по ул. Пролетарской в г. Магадане от 22.10.2009.

В течение 15 дней департамент ЖКХ и КИ мэрии города Магадана созовет общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления домом.

В случае, если собственниками помещений многоквартирного дома не будет принято решение о выборе способа управления, департаментом ЖКХ и КИ мэрии города Магадана будет объявлен открытый конкурс по выбору управляющей организации в соответствии с Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановление Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75.

Дата публикации: 05.07.2019