Благоустройство в Уптаре, покос травы и влажная уборка в парках, скверах

12.09.2019 09:32

Сегодня, 12 сентября, в городе идет уборка дорог. Пылесос подметает улицы Гагарина, Пролетарскую, Кольцевую, Марчеканский переулок и проспект Ленина.

Поливомоечные и универсальная уборочная машина работают на улицах Советской, Речной, Транспортной, проезде Вострецова и проспекте Карла Маркса.

Промывка ливневых канализаций запланирована на Набережной реки Магаданки и Кольцевой, грунтовые дороги поливают на Марчеканском переулке и в районе Старой Веселой.

Также в городе специалисты Комбината зеленого хозяйства ведут посадку зеленых насаждений на Коммуны, 2.

Установка малых архитектурных форм, детских игровых комплексов и устройство газонов продолжаются на территории детского сада № 39. Кроме этого, МАФы и ограждения устанавливают в поселке Уптар на улице Синегорской, 9.

Влажная уборка запланирована в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети.

Траву сегодня косят на проспектах Карла Маркса, Ленина, в сквере Третьего микрорайона и на Колымском шоссе, окрашивают ограждения на улицах Коммуны и Билибина.

Брусчатку укладывают на Набережной реки Магаданки, 51. Лестницу ремонтируют на Пролетарской, 61, плиточное покрытие демонтируют на Карла Маркса возле ЗАГСа.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улицах Набережной реки Магаданки, 55/5, Портовой, 3, 5, 7 и в поселке Уптар, где устраивают заезд от конечной установки.

Ремонт грунтовых дорог, обочин продолжается на улице Рыбозаводской, ямочный ремонт - на улице Колымской.

Колодцы ремонтируют на улице Дзержинского, 2-м проезде Горького и на развязочном кольце за Свято-Троицким кафедральным собором.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 12 сентября, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на улицах Дзержинского, Колымской, Портовой, Советской, Речной, Транспортной, проезде Вострецова и проспекте Карла Маркса.