Снос движимого имущества

08.04.2021 16:08

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ») на основании требований Постановления «Об организации сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования «Город Магадан» от 30.01.19 № 157, извещает собственника движимого имущества, расположенного по адресу  ул. Литейная, д.36-а, а именно следующих строений:

1) хозяйственная постройка, крыша покрытая полиэтиленовой пленкой серого цвета, стены частично обшиты рубероидом темного цвета и деревянными досками;

2) деревянный забор, состоящий из деревянных реек, расположенный по периметру земельного участка;

о необходимости явиться в 7-ми дневный срок с момента опубликования данного объявления в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 3-б,  каб. № 2, и предоставить правоустанавливающие документы на движимое имущество.

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов, движимое имущество будет снесено (вывезено) в порядке, установленном вышеуказанным Постановлением.

Телефон для справок    201-115

Карта.JPG (4044.14 КБ)