Снос движимого имущества

09.04.2021 15:00

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ - «АТИ») на основании требований постановления  мэрии города Магадана «Об организации вывоза (сноса) самовольных построек установленных на земельных участках муниципального образования «Город Магадан» от 30.01.19г. № 157, извещает собственника движимого имущества (киоск), расположенного на земельном участке в районе ул. Речная, д. 13 в г. Магадане,  о необходимости убрать в 7-ми дневный срок с момента опубликования данного объявления либо представить правоустанавливающие документы на  имущество в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д. 3-б,  каб. № - 14.

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов, самовольно установленное строение будет снесено (вывезено) в порядке, установленном вышеуказанным Постановлением.

Для определения места земельного участка и его дальнейшего оформления рекомендуем Вам обратиться в Департамент САТЭК по адресу: г. Магадан, пр. К.Маркса, д. 62-а.

Телефон для справок    201-106

Карта.JPG (6776.16 КБ)