Снос движимого имущества

14.04.2021 09:42

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ»), предусмотренными требованиями Постановления  «Об организации сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования «Город Магадан» (Постановление  мэрии города Магадана   № 157 от 30.01.2019 г.),  извещает собственников движимого имущества (металлического киоска - белого цвета) расположенный с торца многоквартирного жилого дома по шоссе Колымскому д.11-а, в г. Магадане, о необходимости убрать металлический киоск или предоставить право устанавливающие документы на  установку киоска в 10-ти дневный срок с момента опубликования данного объявления в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 3-б,  каб. №2.

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов, строение будет снесено (вывезено) в порядке, установленном вышеуказанным Положением.

Телефон для справок    201-115

Карта.JPG (4468.93 КБ)