Продолжается прием заявок на соискание премии «Человек года»

14.04.2021 10:42

Премия органов местного самоуправления учреждена для поощрения жителей Магадана за особые заслуги и высокие достижения по итогам прошедшего года в различных сферах деятельности: политике, экономике и финансах, промышленности, сельском хозяйстве, градостроительстве,  коммунальном хозяйстве,  предпринимательстве,  торговле и обслуживании населения, обеспечении правопорядка и обороны, здравоохранении,  образовании,  науке, культуре,  искусстве,  литературе,  журналистике,  спорте,  общественной деятельности.

Кандидаты на соискание премии выдвигаются на основании ходатайств на имя мэра города от предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, творческих союзов.

К ходатайству прикладывается пакет сопутствующих документов:

- выписка из протокола общего собрания по вопросу выдвижения кандидата на соискание премии;

- характеристика кандидата, содержащая подробное описание его достижений, значимость и эффективность результатов деятельности по итогам года, а также обоснование выдвижения;

- фотография в электронном виде;

- рецензии компетентных органов и лиц на работы, исполнителями и авторами которых является кандидат на соискание премии (при наличии);

- документы, отклики в средствах массовой информации, подтверждающие достижения кандидата на соискание премии (при наличии).

К ходатайству могут быть приложены рецензии компетентных органов или лиц на работы, исполнителем и автором которых является кандидат, или отклики в средствах массовой информации, подтверждающие указанные достижения.

Документы на соискание премии принимаются в управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана (ул. Горького, 16, каб. 401, 407) с 19 марта по 24 мая 2021 года.

Дата публикации: 14.04.2021