21 апреля кинотеатр «Горняк» покажет любительское кино

20.04.2021 12:47

21 апреля 2021 года кинотеатр «Горняк» приглашает всех желающих на показ любительских фильмов, снятых в Магадане и Магаданской области, участников кинофестиваля «Северный формат - 2021». Начало сеанса в 12.30 (большой зал). Возрастное ограничение 12+. Вход свободный.

Мероприятие проводится в рамках Дня местного самоуправления и Марафона добрых дел.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте учреждения kinomagadan.ru или по тел. 62-24-06.

«Северный формат - 2021» - фестиваль, который проводится для поддержки колымских кинематографистов, популяризации их творчества. Организаторами мероприятия выступают городская общественная организация «Молодежный меридиан» и киностудия «Северный Ветер» при поддержке мэрии Магадана и правительства области.

Дата публикации: 20.04.2021