Стройки, ремонты фасадов, кровель, социальных учреждений, благоустройство скверов и дворов

15.06.2021 10:51

В марте 2021 года правительством Магаданской области утверждена государственная программа «Столица». Для этого требуется снос бесхозных построек, объектов незавершенного строительства, самовольных строений, большое внимание планируется уделить развитию транспортной инфраструктуры, улично-дорожной сети, тротуаров, дворовых территорий, общественных пространств, строительству и реконструкции объектов коммунальной инфраструктуры, сохранив исторический облик и уникальную архитектуру центра города.

Программа состоит из нескольких разделов. В нее вошли стройки, ремонты фасадов, кровель, социальных учреждений, благоустройство общественных пространств и дворовых территорий.

С этапами реализации можно познакомиться здесь СТОЛИЦА.pdf (388.61 КБ)

Дата публикации: 15.06.2021