Снос движимого имущества

10.06.2021 09:54

Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ») на основании требований постановления  мэрии города Магадана об организации вывоза (сноса) самовольных построек установленных на земельных участках муниципального образования «Город Магадан от 30.01.19г. № 157, извещает собственника движимого имущества, расположенного на земельном участке в районе пр. Карла Маркса 65 Б  в г. Магадане,  о необходимости явиться в 7-ми дневный срок с момента опубликования данного объявления в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д. 3 Б,  каб. № 14, и представить правоустанавливающие документы на имущество.

В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов, самовольно установленное строение будет снесено (вывезено) в порядке, установленном вышеуказанным Положением.

Для определения места земельного участка и его дальнейшего оформления рекомендуем Вам обратиться в Департамент САТЭК по адресу: г. Магадан, пр. К.Маркса, д. 62 А.

Телефон для справок    201-106

Дата публикации: 10.06.2021