Презентация Магадана и региона в целом как туристически привлекательного маршрута состоится 16 сентября в онлайн-формате

15.09.2021 11:15

Уже завтра, 16 сентября, состоится онлайн-выставка «Знай наше. Зима 2021/22». В рамках этого мероприятия пройдет вебинар-презентация Колымы.
Как лучше всего провести время, где самые интересные активности, как можно необычно встретить Новый год и какой тур выбрать по интересам, расскажут специалисты Агентства по туризму Магаданской области, ведущие туроператоры региона и туристические базы. Серия вебинаров стартует с 18:00 по магаданскому времени (в 10:00 по Москве).

Посмотреть программу и записаться на презентацию можно на стенде Магаданской области . Кроме этого, виртуальный стенд Магаданской области расскажет об интересных местах и событиях в регионе, об экотуризме и рыбалке. На странице можно полистать фотографии и посмотреть видеоролик и, конечно, напрямую задать вопросы в сфере туризма сотрудникам.

ТИЦ Магаданской области приглашает всех поучаствовать в вебинаре. А для внимательных зрителей спикеры подготовили викторину и призы — брендированные сувениры.

Фото: Иван Сагинбаев

Дата публикации: 15.09.2021