Пусть всем открываются новые стороны нашего неповторимого и прекрасного мира - Юрий Гришан

27.09.2021 12:33

«Это праздник не только профессионалов и опытных путешественников, но и всех, кто любит странствовать и открывать для себя новые места нашей планеты, - отметил в своем поздравлении мэр. - Радует, что Магадан стал в последние годы таким уголком для многих россиян и иностранцев. Невероятный потенциал таят наши колымские территории, и сегодня делается очень многое для привлечения сюда туристов. Даже самого искушенного пилигрима удивит все великолепие мест, дарящих безграничные возможности для зимнего спорта, захватывающей рыбалки, дикой охоты, пеших и морских прогулок, самобытной истории. Пусть всем открываются новые стороны нашего неповторимого и прекрасного мира. Пусть встречаются добрые интересные люди, необычные традиции и удивительные достопримечательности. Желаю чаще бывать там, где душа наполняется радостью, а путешествия вдохновляют!»

Дата публикации: 27.09.2021