Юрий Гришан: Сегодня вы – главный оплот порядка и справедливости

12.01.2022 10:55

Глава города поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником. Ведомство отмечает 300-летие со дня создания.

«Уважаемые сотрудники прокуратуры!

От всей души поздравляю всех с 300-летием со дня создания прокуратуры России! Сегодня вы – главный оплот порядка и справедливости. Вы отслеживаете все проблемные дела, устраняете негатив и наказываете виновных, - сказано в поздравлении мэра Юрия Гришана.

Сегодня, как и три столетия подряд, в числе приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры продолжают оставаться борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и законных интересов граждан, обеспечение единства правового пространства страны. Следуя букве Закона, вы оберегаете государство от беспредела и разорения, контролируете все виды деятельности, наводите порядок во всех сферах жизни.

В этот день желаю всем добра, честности, самоотверженности. Желаю каждому личного счастья, семейного тепла, удачи и радости!»

Дата публикации: 12.01.2022