Поздравление мэра Магадана Юрия Гришана с Днем российской печати

13.01.2022 09:35

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От всей души - с Днем российской печати!

Сегодня праздник всех, кто связал свою судьбу с работой в средствах массовой информации. Сообща вы ежедневно пишете историю современности, формируете общественное мнение. И главным признанием вашего нелегкого труда является оценка читателей, зрителей и слушателей.

У вас не бывает рутинной работы. Хроника событий, авторитетные мнения, поиск ответов на самые острые вопросы, помощь людям в трудных ситуациях — всё это становится темой журналистских очерков, телерепортажей, радионовостей.  Оперативное и всестороннее освещение жизни магаданцев, глубина и острота материалов, искреннее желание показать Колыму как территорию развития, успешный и благополучный регион - это наша общая цель.

Рад отметить, что благодаря вашей активной информационной поддержке многие значимые для Магадана события состоялись и получили большой отклик у колымчан. Отдельно благодарю за освещение городских мероприятий, проходящих в непростых условиях пандемии.

Желаю коллективам магаданских СМИ интересных идей и эксклюзивной информации. Каждому сотруднику - терпения, бодрости духа, блистательных успехов в профессии, личного счастья и высокого достатка!» - сообщил глава города в своем поздравлении.

Дата публикации: 13.01.2022