Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Общие сведения

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

 

 

 

 

1. Открытое первенство города Магадана по лыжным гонкам. 

Место проведения: Лыжная трасса.

2. Турнир памяти заслуженного работника И.Ф. Лукина по мини-футболу. 

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

3. Рождественский турнир по настольному теннису. 

Место проведения: зал настольного тенниса "ДЮСШ №4".

4. Рождественский турнир по волейболу (ДЮСШ №5). 

Место проведения: поселок Сокол.

5. Личное первенство города среди юношей и девушек по шахматам. 

Место проведения: шахматный класс "СОШ №7".

6. Городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (пистолета).

Место проведения: стрелковый тир «Динамо».

7. Открытое первенство "ДЮСШ № 5" по боксу. 

Место проведения: поселок Сокол.

8. Открытый чемпионат и первенство города Магадана по греко-римской борьбе. 

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

9. Открытый чемпионат города по настольному теннису.

 Место проведения: зал настольного тенниса "ДЮСШ № 4",  СК «Металлист».

10. Первенство города Магадана по сноуборду. 

Место проведения: Мкр. Солнечный.

11. Первенство города Магадана по боксу.

 Место проведения: Спортивный зал "ДЮСШ по боксу".

12. Открытое первенство г. Магадана по прыжкам на лыжах с трамплина.

 Место проведения:  Мкр. Солнечный - "комплекс трамплинов".

1. Чемпионат города Магадана по сноуборду. 

Место проведения: Мкр. Солнечный.

2. ХV Кубок города Магадана по шахматам. 

Место проведения: шахматный класс "СОШ №7".

3. Зимний чемпионат и первенство города Магадана по северному многоборью.

 Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

4. Открытое лично-командное первенство Магадана по пауэрлифтингу. 

Место проведения: СК «Викинг».

5. Открытый турнир по боксу памяти МС СССР О. Лозова. 

Место проведения: поселок Сокол "ДЮСШ № 5".

6. Турнир по волейболу в честь Дня защитника Отечества.

 Место проведения: поселок Сокол "ДЮСШ № 5".

7. Чемпионат и первенство г. Магадана по борьбе дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества.

 Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

8. Военно-парашютное многоборье. 

Место проведения: поселок Сокол.

9. Первенство города Магадана по горнолыжному спорту. 

Место проведения: Мкр. Солнечный.

10. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

 Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский» .

11. Открытый городской турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (пистолета), посвященный Дню защитника Отечества.

 Место проведения: Стрелковый тир «Динамо».

1. Кубок г. Магадана по баскетболу среди мужских и женских команд.

Место проведения: СК «Энергия».

2. Турнир по мини-футболу.

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

3. Открытое первенство "ДЮСШ №5" по плаванию.

Место проведения: плавательный бассейн "ДЮСШ № 5".

4. Чемпионат и первенство города Магадана по художественной гимнастике.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

5. Кубок города Магадана по волейболу среди мужских и женских команд.

Место проведения: "СВГУ".

6. Городские соревнования по плаванию "Весенние старты".

Место проведения: плавательный бассейн МОГАУ «ФСК «Колымский».

7. Открытый турнир по футболу.

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

8. Открытый чемпионат г. Магадана по лыжным гонкам среди юношей и девушек.

Место проведения: Лыжная трасса.

9. Личное первенство города Магадана по спортивной акробатике.

Место проведения: СК «Металлист».

10. Открытое первенство "ДЮСШ 5" по плаванию.

Место проведения: плавательный бассейн "ДЮСШ №5".

11. Зимний чемпионат города Магадана по футболу.

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

1. Открытое первенство ДЮСШ «Звезды Соколовской лыжни».

Место проведения: поселок Сокол.

2. Кубок города по баскетболу среди мужских и женских команд.

Место проведения: СК «Энергия».

3. Чемпионат г. Магадана по прыжкам на лыжах с трамплина «Закрытие сезона», «Ночные прыжки».

Место проведения: Мкр. Солнечный - "Комплекс трамплинов".

4. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня Вяльбе».

Место проведения: поселок "Снежная долина".

5. Личный чемпионат города Магадана среди мужчин и женщин по шахматам.

Место проведения: шахматный класс "СОШ №7".

6. Открытый чемпионат и первенство города Магадана по греко-римской борьбе.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

7. Открытый лично-командный чемпионат Магадана по пауэрлифтингу.

Место проведения: СК «Викинг».

8. Соревнования по горнолыжному спорту "Закрытие зимнего сезона".

Место проведения: Мкр. Солнечный.

9. Соревнования по сноуборду "Закрытие зимнего сезона".

Место проведения: Мкр. Солнечный.

10. Всероссийские массовые соревнования «Лыжня Вяльбе».

Место проведения: поселок "Снежная долина".

11. Первенство города Магадана «Весенние ласточки».

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

12. Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам.

Место проведения: лыжная трасса.

13. Городские традиционные соревнования по парашютному спорту «Кубок мэра».

Место проведения: поселок Сокол.

14. Соревнования по технике лыжного туризма.

Место проведения: по назначению.

1. Открытый турнир по дзюдо.

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

2. Лично-командные соревнования «Гран-при» по ГО, финал.

Место проведения: СК «Металлист».

3. Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы (г. Магадан, пос. Сокол).

Место проведения: старт от "Магаданской площади".

4. Первенство города Магадана по плаванию, посвященное Дню Победы.

Место проведения: плавательный бассейн МОГАУ «ФСК «Колымский».

5. Первенство города Магадана по тяжелой атлетике.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

1. Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню России.

Место проведения: городской стадион, городской парк.

1. Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города.

Место проведения: городской стадион, городской парк, БК «Чикаго».

1. Летний чемпионат города Магадана по футболу.

Место проведения: городской стадион.

2. Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Место проведения: городской стадион, городской парк.

1. ХVII Квалификационный рейтинговый турнир "Мастер FIDE".

Место проведения: шахматный класс "СОШ №7".

2. Детско-юношеские соревнования по туризму, посвященные памяти С.П. Таюрского и Всемирному Дню туризма.

Место проведения: по назначению.

3. Городские соревнования по туризму, посвященные памяти С.П. Таюрского и Всемирному Дню туризма.

Место проведения: по назначению.

4. Всероссийские массовые соревнования, посвящённые Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2017».

Место проведения: ул. Набережная реки Магаданки.

5. Городская Спартакиада «Спортивная семья».

Место проведения: футбольный манеж, плавательный бассейн МОГАУ «ФСК «Колымский», гор. стадион, СК «Энергия», велосипедная дорожка, шахматный класс "СОШ № 7".

1. Городской турнир по боксу, посвященный «Дню боксера».

Место проведения: спортивный зал МБУДО «ДЮСШ по боксу».

2. 9-й турнир-мемориал памяти международного гроссмейстера Ю. Шабанова.

Место проведения: шахматный класс "СОШ №7".

3. Чемпионат и первенство города Магадана по борьбе дзюдо.

Место проведения: дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

4. Кубок мэра города Магадана по хоккею.

Место проведения: ледовый комплекс МОГАУ «ФСК «Колымский».

5. Соревнования по баскетболу среди трудящихся города Магадана.

Место проведения: дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

1. Соревнования по баскетболу «Золотая корзина».

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

2. Личное первенство г. Магадана среди юношей и девушек по настольному теннису.

Место проведения: зал настольного тенниса "ДЮСШ № 4", СК «Металлист».

3. Открытое первенство города по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений «Мини-футбол – в школу».

Место проведения: Футбольный манеж МОГАУ «ФСК «Колымский».

4. Чемпионат города Магадана по хоккею с шайбой.

Место проведения: ледовый комплекс МОГАУ «ФСК «Колымский».

5. Осеннее открытое первенство г. Магадана по плаванию «День спринтера».

Место проведения: плавательный бассейн МОГАУ «ФСК «Колымский».

6. Первенство "ДЮСШ №5" по волейболу.

Место проведения: "ДЮСШ № 5".

7. Традиционный турнир, памяти заслуженного работника культуры Е.Г. Николаевой.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

8. Чемпионат и первенство города Магадана по борьбе самбо.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

9. Первенство города Магадана по ГО.

Место проведения: СК «Металлист», класс ГО.

10. Чемпионат и первенство города Магадана по спортивной акробатике.

Место проведения: СК «Металлист».

11. Открытый чемпионат города Магадана по волейболу среди мужских и женских команд.

Место проведения: "СВГУ".

12. Городские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Открытие сезона».

Место проведения: Мкр. Солнечный - база трамплинов «Полет».

13. Соревнования по шахматам среди учащихся начальных учреждений «Белая ладья».

Место проведения: шахматный класс "ДЮСШ №4".

1. Кубок города по настольному теннису.

Место проведения: зал настольного тенниса "ДЮСШ № 4".

2. Чемпионат и первенство города Магадана по северному многоборью «Рождественские старты».

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

3. Соревнования по сноуборду, посвященные открытию зимнего сезона г. Магадана.

Место проведения: Мкр-н Солнечный.

4. Соревнования по горнолыжному спорту, посвященные открытию зимнего сезона г.Магадана : слалом, слалом-гигант.

Место проведения: Мкр-н Солнечный.

5. Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР В.Мищенко.

Место проведения: Дворец спорта МОГАУ «ФСК «Колымский».

6. Зимнее первенство г. Магадана по плаванию «Веселый дельфин».

Место проведения: плавательный бассейн МОГАУ «ФСК «Колымский».

7. Городские соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка».

Место проведения: Магадан - городской стадион., поселок Сокол.

 

Уважаемые магаданцы!

 Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана объявляет набор детей на отделения детско-юношеских спортивных школ:

 

 Муниципальное бюджетное учреждение г. Магадана «Спортивная школа № 1»

Бударин Степан Владимирович
Адрес: ул. Гагарина, д. 24/2
Тел.: 8(4132) 65-11-14

Виды спорта:

  • Греко-римская борьба (зачисление с 10 лет)
  • Пауэрлифтинг (зачисление с 12 лет)
  • Спортивная акробатика (зачисление с 6 лет)
  • Художественная гимнастика (зачисление с 6 лет)
  • Северное многоборье и легкая атлетика (зачисление с 8 лет)
  • Бильярдный спорт (зачисление с 10 лет)


«Детско-юношеская спортивная школа № 4»

Панченко Дмитрий Сергеевич
Адрес: ул. Пушкина, д.8
Тел.: 8(4132) 65-24-03, 8(4132) 65-54-02,
 

Виды спорта:

  • Футбол (зачисление с 6 лет)
  • Хоккей с шайбой (зачисление с 6 лет)
  • Настольный теннис (зачисление с 6 лет)
  • Художественная гимнастика (зачисление с 6 лет)
  • Шахматы (зачисление с 6 лет)
  • Баскетбол (зачисление с 6 лет)
  • Волейбол (зачисление с 9 лет)
  • Игра «Го» (зачисление с 6 лет)


«Детско-юношеская спортивная школа по боксу»

Бурмистров Петр Евгеньевич
Адрес: ул. Якутская, д. 6-а
Тел.: 8(413) 62-74-15

Виды спорта:

  • Бокс (зачисление с 10 лет)


«Детско-юношеская спортивная школа № 5»

Царьбина Галина Владимировна
Адрес: п. Сокол, ул. Гагарина, д. 30
Тел.: 8(4132) 60-22-31,

Виды спорта:
• Шахматы (зачисление с 7 лет)
• Лыжные гонки (зачисление с 7 лет)
• Баскетбол (зачисление с 7 лет)
• Волейбол (зачисление с 9 лет)
• Греко-римская борьба (зачисление с 10 лет)
• Плавание (зачисление с 7 лет)
• Бокс (зачисление с 10 лет)


Муниципальное бюджетное учреждение г. Магадана «Спортивная школа № 3»

Котов Анатолий  Иванович
Адрес: ул. Пушкина, д. 8
Тел.: 8(4132) 62-21-44,

Сайт: odush.sportmagadan.ru

Виды спорта:

  • Греко-римская борьба (зачисление с 10 лет)
  • Плавание (зачисление с 7 лет)
  • Борьба дзюдо (зачисление с 10 лет)
  • Тяжелая атлетика (зачисление с 10 лет)
  • Самбо (зачисление с 10 лет)


«Детско-юношеская спортивная школа по лыжным гонкам имени Елены Вяльбе»

Смирнов Максим Владимирович
Адрес: ул. Колымское шоссе, д. 4/3
Тел.:  8(4132) 65-53-18,

Виды спорта:

  • Лыжные гонки (зачисление с 9 лет)


«Русская горнолыжная школа - Магадан»

Вылков Алексей Анатольевич
Адрес: ул. Пушкина, д. 8
Тел.: 8(4132) 62-11-32, база 8(4132) 20-40-24

Виды спорта:

  • Горные лыжи (зачисление с 8 лет)
  • Сноуборд (зачисление с 8 лет)
  • Прыжки на лыжах с трамплина (зачисление с 8 лет)
  • Фристайл (зачисление с 7 лет)


«Авиационный спортивно-технический центр «Сокол»

Герасимова Наталья Владимировна
Адрес: п. Сокол, ул. Королева, д. 4
Тел.: 8(4132) 60-30-54,

Виды спорта:

  • Парашютно-атлетическое многоборье (зачисление с 10 лет)
  • Парашютно-десантная подготовка (зачисление с 14 лет)
  • Авиамоделирование и конструирование (зачисление с 10 лет)
  • Авиаконструирование и планер (зачисление с 14 лет)
  • Укладка парашютов (зачисление с 14 лет)

Документы для приема в ДЮСШ:

  1. Заявление от родителей.
  2. Медицинская справка.
  3. Копия документа, удостоверяющего личность.
  4. Фотография 3Х4

Юридический адрес:

685000, г. Магадан
ул. Парковая, 9/12. 

 

Приёмная: 8 (4132) 20-10-05

Электронный адрес:

gorsport49@gmail.com

Руководитель:

Чуйченко Антон Владимирович8(4132)20-10-05
Часы приема руководителя: 
каждая первая среда месяца с 18-00 до 19-00
каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00
(по предварительной записи)


Заместитель руководителя:

Крюков Юрий Анатольевич8(4132)20-10-08
Часы приема: каждый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (по предварительной записи)

 

Положение об отраслевых (функциональных) и территориальных органах мэрии города Магадана

Отчет о работе Комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана за 2017 год

О назначении стипендии мэра города Магадана одаренным учащимся в области физической культуры и спорта

 

Дата публикации: 14.08.2019 15:39


Развернуть Свернуть